Стильные решения для загородного дома из террасной доски CM Decking

Декинг или террасная доска от «Абсолют-Пол» широко используется в качестве напольного покрытия на террасах, верандах, на территории вокруг бассейнов, при строительстве беседок.

 

Почему террасная доска CM Decking столь универсальна?

Она состоит из древесно-полимерного композита: 60%  древесной муки, 30% HDPE (полиэтилена высокой плотности), 5% наполнителя, 5% добавок, пигментов, УФ-стабилизаторов.

 

Выгоды паркетной доски CMDeckingот «Абсолют-Пол».

1. Выдерживает нагрузку до 300кг/м2 – Вы можете собираться на террасе, у бассейна большой компанией друзей и родных и быть уверенными в прочности террасной доски.

2. Эксплуатируется при температуре от -500 до + 700С – это позволяет вам использовать террасную доску в любых климатических зонах России от жаркого юга до морозного севера.

3. Имеет привлекательный внешний вид – сможете создать свой стильный проект, Ваши родные и друзья будут восхищены.

4. Обладает влаго- и водостойкостью , что помогает Вам легко очистить поверхность декинга и быть уверенными, что террасную доску CM Decking Вы не испортите.

5. Сохраняет свою первозданность – Будет долгие годы радовать Ваш глаз.

6. Благодаря легкости в уходе, Вы освободите время для более важных занятий.

7. Превосходно держит крепеж, это значит, Вы можете быть уверенными, что Вам не придется перестилать террасную доску дважды.

8. Не выделяет формальдегида, фенола и других вредных веществ – Ваши дети могут играть на террасной доске CM Decking.

9. Не скользит даже в дождливую погоду – Будьте уверенны в своем равновесии.

 

Важно, что террасная доска CM Decking от «Абсолют-Пол» устойчива к влаге, дождю, снегу, солнцу, граду, именно поэтому Вы можете ее использовать в стеновой отделке при обустройстве эксплуатируемых кровель и даже в отделке фасадов.

  

Существует гладкая и рефленная поверхность террасной доски, длиной 2200 мм и 3000 мм, что обеспечивает удобства монтажа и ценность конструкции. Из-за хороших и стойких красящих веществ, материал сохраняет цвет, даже под действием ультрофиолета, что важно в солнечных регионах. Террасная доска от «Абсолют-Пол» будет оригинально смотреться на фасаде Вашего дома.

В ассортименте присутствуют 3 цвета: желтый Oak, красный Rowan и коричневый Wenge. 

 

Эти цвета универсальны и прекрасно сочетаются с любыми оттенками кровлидверей  и окон .

Террасная доска CM Decking (Швеция) от «Абсолют-Пол» – Стильное  решение для Вашего дома!

 




Дата 05.12.2014